ГИА 2020

Внимание, видеоконсультации!

Информируем о том, что на сайте ГАУ ДПО «ИРО ПК» http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html размещены и доступны для просмотра обучающимися.  Видеоконсультации по подготовке к ГИА. С 27 апреля по 29 мая 2020 года для обучающихся 9 и 11 классов открыт форум, на котором выпускники могут задать интересующие вопросы по структуре контрольно-измерительных материалов в 2020 году, по содержанию заданий и особенностям оценивания ответов.
Ссылка на форум http://gia.iro.perm.ru
Ответы обучающимся будут даны председателями и ведущими экспертами региональных предметных комиссий по проверке работ ЕГЭ и ОГЭ.

Моя школа в online

С 27 апреля на Общественном телевидении России и на телеканале «Моя школа» на «Триколор» (408 канал) будут транслироваться видеоуроки по ключевым школьным предметам для старшеклассников, которым в этом году предстоит сдавать экзамены. Занятия будут синхронизированы с учебниками и электронным контентом общедоступной бесплатной цифровой платформы «Моя школа в online».
Запись эфиров сохраняется на портале РЭШ в разделе «Телепрограмма уроков», а также на сайте телеканала ОТР http://otr-online.ru

Документы по организации и проведению итоговой аттестации

• Приказ Министерства просвещения РФ №610/1560 от 14.11.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

• Приказ Министерства просвещения РФ №189/1513 от 07.11.2018 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"