Главная » Файлы » Классный час

Цель: активизация досуговой и познавательной деятельности обучающихся.
Задачи:

дать возможность обучающимся проявить находчивость и творческую активность;

способствовать развитию познавательных способностей, а также умения работать в группе;

формировать потребность в организованном проведении досуга.

Классный час | Просмотров: 382 | Загрузок: 175 | Добавил: Larissanic | Дата: 11.11.2017 | Комментарии (0)

Данный турнир приурочен ко Дню космонавтики. Игра проводится для двух команд. Каждая команда – это экипаж космического корабля. Команда придумывает название и выбирает капитана. Турнир проводится в 3 раунда.
В архиве содержится сопровождающая презентация, раздаточный материал, методические рекомендации и пояснительная записка.

Классный час | Просмотров: 337 | Загрузок: 163 | Добавил: Larissanic | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Данный ресурс предполагает использование на классных часах, внеклассных мероприятиях, в летнем лагере.

Для проведения мероприятия нужны две команды участников, по 5 – 6 человек в каждой и жюри, для отслеживания результатов.

Конкурсы проводит ведущий, который и организует работу с презентацией.

Классный час | Просмотров: 755 | Загрузок: 224 | Добавил: Larissanic | Дата: 10.07.2016 | Комментарии (0)

Классный час проведен с целью показать учащимся, что каждый человек способен в определенном направлении, а для этого необходимы знания, умения и труд.

Классный час | Просмотров: 357 | Загрузок: 207 | Добавил: Larissanic | Дата: 09.09.2015 | Комментарии (0)