Главная » Файлы » Разное

Работа школ в условиях сохранения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Разное | Просмотров: 288 | Загрузок: 5 | Добавил: Larissanic | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Ресурс представляет собой слайд-шоу, выполненное в программе Microsoft Power Point 2010.

Цели: оздоровление и сплочение временного коллектива единомышленников, способного к самоорганизации; создание в лагере атмосферы раскрепощённости, веселья и доброжелательности; снижение эмоционального напряжения детей; повышение самооценки воспитанников; организация активного, познавательного и полезного досуга для детей

Разное | Просмотров: 396 | Загрузок: 213 | Добавил: Larissanic | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

В архиве содержится вариант настольного календаря для учителя на 2016 - 2017 учебный год. Календарь приведён в двух форматах: PNG - готов для распечатывания, и  в формате презентации - его можно отредактировать "под себя", т.е. настроить цвет, фон, выделить цветом дни школьных каникул и т.д. В пояснительной записке даны рекомендации по изготовлению календаря.

Разное | Просмотров: 401 | Загрузок: 157 | Добавил: Larissanic | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

Данный материал можно использовать для оформления тематических стендов
и для презентаций военной и патриотической тематики.

В архиве два коллажа: "Актёры Победы" и "Парад Победы".

Разное | Просмотров: 368 | Загрузок: 156 | Добавил: Larissanic | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

Видеоролик сопровождается одноимённой песней и предназначен для использования на тематических классных часах или мероприятиях, посвящённых Дню победы.
Работа выполнена в программе ФотоШОУ PRO 7.0

Разное | Просмотров: 353 | Загрузок: 166 | Добавил: Larissanic | Дата: 12.05.2016 | Комментарии (0)

Очень удобный табель-календарь на новый учебный год. В нём отмечены все праздничные дни (с учётом переноса праздников), сокращённые рабочие дни, выделены  каникулы, пронумерованы учебные недели.

Разное | Просмотров: 613 | Загрузок: 212 | Добавил: Larissanic | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Цель проекта:  формирование гуманного отношения к природе, окружающей среде, любви к малой Родине.

Задачи:

- организовать разносторонний оздоровительный активный отдых, обогащенный знаниями, умениями и навыками поведения на природе,

- научить соблюдать охранительный режим природы  и правила  техники безопасности,

- способствовать формированию навыков здорового образа жизни.

Разное | Просмотров: 353 | Загрузок: 175 | Добавил: Larissanic | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Ветеранов с каждым днем становится меньше и меньше. Вот и нет Поносова Григория Степановича (умер в 2001 году), с биографией которого хотим познакомить.  Мы расскажем о его жизни, о том, как он сражался в годы войны  и приносил пользу Родине в послевоенные годы.

Разное | Просмотров: 426 | Загрузок: 149 | Добавил: Larissanic | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)