Поздравляем Обухова Андрея Геннадьевича, учителя физической культуры,
с победой в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Метапредметный видеоурок»
в номинации "Метапредметный урок для учащихся основной и старшей школы".

Просмотров: 257 | Добавил: Larissanic | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

В Основное меню - Итоговая аттестация и в разделе Обучающимся - ГИА 2019 опубликован следующий документ:

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 07.11.2018 г. № 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"
Просмотров: 269 | Добавил: Larissanic | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

28 ноября состоялся литературный квест «Приключения в Цветочном городе», который провела специалист библиотечного дела Любовь Николаевна.

Учащиеся начальных классов с удовольствием и с большим интересом выполняли задания на разных станциях и за это получали следочки. Эти следы должны были привести к Незнайке, который исчез.

Просмотров: 257 | Добавил: Larissanic | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

День Матери — это тёплый,  сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Последняя неделя ноября была посвящена этому дню. Девочки приняли участие в конкурсе сочинений «Какой я буду мамой». Мальчики написали благодарность маме,  и это всё оформлено на стенде. 29 ноября в КДЦ состоялся праздничный концерт «Её величество мама» для мам и бабушек. Для  мам  дети исполнили  песни, стихи, танцы и сценки, а конце мероприятия вручили мамам подарки, сделанные своими руками. В библиотеке была организована выставка «Для вас, дорогие мамы».

Просмотров: 310 | Добавил: Larissanic | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

16 ноября «От улыбки станет всем светлей …»
В Международный день толерантности в школе прошла акция «Меняю улыбку на доброе слово». С утра дети рисовали улыбки, смайлики и дарили их друг другу с тёплыми словами и улыбкой.  На переменах  семиклассники организовали весёлые игры.

Также дети собрали полную  «Копилку тёплых слов».
День прошел на доброй и позитивной волне.

Просмотров: 447 | Добавил: Larissanic | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В школе стартовала акция «Кормушка».  Первыми на помощь птичкам пришли учащиеся 2-3 классов   (классный  руководитель  Пыстогова В. В).

Просмотров: 249 | Добавил: Larissanic | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Рособрнадзор рассказал о проведении государственной итоговой аттестации школьников в 2018-2019 учебном году. Подробнее здесь

Просмотров: 271 | Добавил: Larissanic | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

Навигатор рассчитан на родителей, а также представителей учреждений доп. образования и органов местной власти, принимающих управленческие решения в области дополнительного образования.

С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями. Также родители смогут по собственному опыту оценивать представленные на сайте программы, что поможет другим родителям в выборе наиболее качественных занятий. На основании таких отзывов учреждения получат обратную связь об уровне работы преподавателей и удовлетворенности родителей.

При выборе программ с помощью Навигатора пользователи смогут ориентироваться не только на отзывы других родителей, но и на экспертную оценку.

Посмотреть здесь

Просмотров: 332 | Добавил: Larissanic | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

«Урок цифры» пройдет в регионе и во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 г. одновременно. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.
Обучающиеся смогут попробовать свои силы на "Уроке цифры" здесь.

Просмотров: 397 | Добавил: Larissanic | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 26 27 »